null

BUDUSUSHi теперь в Киеве!

Дата добавления: 29.10.2020

Смотреть все новости

Дождались! Наконец самые вкусные суши доступны в Киеве. Встречаем любимый бренд японской кухни BUDUSUSHi в столице. Готовы наслаждаться фирменными азиатскими блюдами? Уже в ноябре это будет возможно. Начинаем обратный отсчет.

Открытие первого столичного магазина суши – Оболонь

BUDUSUSHi запускает новую точку, на этот раз в Киеве. Теперь столице будет доступно вкуснейшее брендовое меню с:

  • сочными суши;

  • пикантными роллами;

  • экстравагантными сашими;

  • сытными супами;

  • пряными салатами и другими шедеврами от профессиональных сушистов.

Признайтесь, уже захотелось попробовать все это и многое другое. Остается дождаться ноября. 

Уже совсем скоро Киев получит свой первый суши-магазин BUDUSUSHi. Точка заработает на Оболони по адресу Маршала Малиновского, 15/3. Приходите! 

Крутые акции и скидки

Открытие – это особый праздник, в честь которого BUDUSUSHi угощает вкуснейшими суши и ролами по самым низким ценам. Вас ждут потрясающие скидки и акции. Сможете купить огромный сет максимально выгодно, попробовать топовые позиции меню совсем дешево. Не забудьте позвать друзей. Как известно, в большой компании лакомиться суши еще веселее. Вкусностей хватит на всех.

Доставка суши Киев

Вместе с магазином Take-away формата в столице заработает самый удобный сервис для гурманов. Теперь не обязательно выходить из дома, чтобы полакомиться лучшими роллами в Киеве. Вам даже не придется вставать с любимого кресла. Достаточно включить компьютер или взять в руки телефон и заказать роллы (Киев). Не успеете даже проголодаться, как курьер привезет готовый обед в лучших восточных традициях. 

Доставка суши – это удобно, выгодно и очень вкусно. Убедитесь в этом на собственном опыте. Заказывайте доставку домой, на работу, в гости. Суши и роллы актуальны всегда и везде.

Нужна помощь?