null

Открытие нового магазина суши и роллов в Одессе

Дата добавления: 13.07.2020

Смотреть все новости


 

Сидя дома довольно непросто баловать семью разнообразным меню. Устали от гречки, котлет и макарон? Пора переходить на суши, роллы и другие японские деликатесы. BuduSushi – это вкусно, сытно и недорого. А супербыстрая доставка не даст проголодаться. 

Суши на Фонтане

Новая точка сети BuduSushi по адресу Фонтанская дорога, 61 открывается уже 3 апреля. Фирменные японские блюда становятся еще ближе.

Высокий спрос на суши и роллы окончательно убедил нас запустить новый магазин до конца карантина. Мы делаем все, чтобы удовлетворить пожелания гурманов. Хотим, чтобы вы в любой ситуации могли радовать себя и свою семью вкусными и полезными блюдами. 

А еще мы заметили, что в последнее время вы охотнее стали заказывать наши аппетитные супы, пикантный рис с нежной курочкой и сытные бизнес-ланчи. После такого обеда никто не остается голодным. 

Не забываем, конечно, и о фирменных новинках. Авторские роллы, оригинальные сеты – мы знаем, чем вас удивить. Все это и многое другое ждет в новой точке “БудуСуши”. Приходите! 

Соблюдаем правила карантина на 100%

Покупайте вкусные суши, роллы и другие любимые японские блюда безопасно. Мы работаем с четким соблюдением всех правил карантина.

  1. Продаем еду только на вынос без возможности употребления в помещении.

  2. В зал допускаем не больше 2 человек одновременно.

  3. Используем все необходимые средства защиты.

  4. Готовим заказы не дольше 10 минут.

Все происходит очень быстро. Заходите, заказываете, выходите. Через 10 минут получаете заказ и отправляетесь домой кушать. Не отказывайте себе в удовольствии наслаждаться японскими изысками. Дарите себе маленькие, а лучше большие, как наши сеты, радости. 

Подарки и сюрпризы

Хотя пока мы не сможем устроить традиционный праздник “БудуСуши” в честь запуска магазина, ничто не помешает вам отметить открытие у себя дома. Тем более что мы будем щедро раздавать подарки к вашему столу. 

Чтобы получить вкусный презент от BuduSushi, закажите японских лакомств на сумму от 150 грн. В подарок получите дополнительные порции роллов. Мало не покажется!

Быстрая доставка суши Одесса

Не хотите выходить из дома? Ну и не надо. Для этого у нас есть супербыстрая доставка. Просто закажите роллы любым удобным способом:

  • через сайт;

  • в мобильном приложении;

  • по телефону.

Мы доставим заказ прямо до двери. Время ожидания – не больше 60 минут. Это даже быстрее, чем приготовить обед самостоятельно. Заказывайте и засекайте.

 

Нужна помощь?