null

Открытие долгожданного Budusushi на поселке Котовского

Дата добавления: 13.07.2020

Смотреть все новости

Дорогие сушиманы, для вас есть прекрасная новость. 1 октября на поселке Котовского откроется новый магазин сети “Будусуши” по адресу улица Семена Палия, 118. Теперь любимые роллы, сочные суши, пикантные сашими и многие другие азиатские лакомства еще ближе. Готовьтесь оценить по достоинству новое колоритное заведение вкусных блюд в вашем районе.

 

ЖДЕМ ВАС! Будем пировать!


!!! Только 3 дня с 1 октября по 3 включительно в честь открытия нового магазина для Вас скидки до 50% на любимые блюда из ТОП - ассортимента:

Суши-боксы – от 199 грн за набор;

Роллы – от 49 грн.

 

Детали уточняйте в магазине или у операторов колл - центра. тел. 048-700-08-08

 

БУДЕТ ВЫГОДНО!

 

АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЗАКАЗЕ В НОВОМ МАГАЗИНЕ НА САМОВЫВОЗ!!!

Удобный современный формат


Магазин BuduSushi объединяет японские традиции и европейский сервис. Вам не придется долго ждать заказа. Если спешите, просто выберите блюда с витрины. Тут всегда свежайшие изыски. Блюда такие аппетитные, они не задерживается на стойке. 

У вас достаточно времени, чтобы насладиться любимыми роллами на заказ? Тогда полюбуйтесь, как их готовят. В “Будусуши” открытая кухня: сможете наблюдать за процессом. Узнайте, как первоклассные сушисты создают настоящие японские шедевры. Конечно, можете попытаться повторить это дома, но учтите: каждый мастер долго учился, чтобы овладеть искусством приготовления идеальных суши.

В BuduSushi вас ждет особая атмосфера. В ней азиатский колорит сочетается с комфортным модерном. Зал с японской душой создаст приятные условия для свидания, встречи с друзьями, веселого семейного праздника. Магазин открыт каждый день с 11:00 до 23:00. 

Хотите остаться дома? В вашем распоряжении самая быстрая доставка суши в Одессе. Японские изыски на собственной кухне или в офисе – это так удобно. Доставка суши-сетов в Одессе: просто позвоните, и скоро вкусная Азия будет у вас.

Обновленное меню

Новый магазин встречает первых посетителей потрясающими гастрономическими сюрпризами. Меню удивит даже самых искушенных ценителей японской кухни. Вас ждут такие аппетитные новинки:

  • теплые роллы Qsushi;
  • роллы “Калифорния” с лососем и хияши, с печенью трески;
  • оригинальные сеты: 18+, для нее, для него, осенний, Fish, California Dream.

Попробуйте необычные суши Поскота. 

Исполнение самых разных гастро-пожеланий 

“Будусуши” – это ваш билет в кулинарную Японию. Причем ее вкус будет таким, как вам хочется. Любите нежное и легкое? Обратите внимание на роллы со сливочным сыром. Свежие нотки придают блюду огурец и авокадо. А шедевры с угрем или креветкой темпура точно не оставят равнодушными. Самых смелых гурманов ждет спайси-меню. Наиболее пристального внимания экспериментаторов заслуживают неповторимые теплые суши. Любые гастро-пожелания исполнит меню BuduSushi.

Бренд-шеф компании проходил обучение в Японии у лучших мастеров кулинарного искусства. Из Страны восходящего солнца он привез главную идею проекта: каждый ролл должен быть идеальным. Это работает и для отдельной порции, и для больших суши-сетов. Закажите, вы не пожалеете. Готовьтесь ощутить гастрономический рай.

Не пропустите открытие нового магазина. Вас ждет не только много сюрпризов, но и очень выгодные акции в честь праздника.

 

Нужна помощь?